BIOTONNE? Einfach bestellen unter 039201 7033118 oder 119

Ansprechpartner

Ansprechpartner Telefon Telefax E-Mail
Vorstand      
Herr Reinhard Schulz 03 92 01-70 33 48 03 92 01-70 33 59 r.schulz@ks-boerde.de
       
Disposition (Bereich Abfallentsorgung)      
Herr David Blümel 03 92 01-70 33 43 03 92 01-70 33 59 d.bluemel@ks-boerde.de
       
Disposition (Bereich Containerdienst)      
Frau Laura Daniel 03 92 01-70 33 53 03 92 01-70 33 59 l.daniel@ks-boerde.de
       
Buchhaltung/Rechnungswesen      
Frau Mandy Henning 03 92 01-70 33 45 03 92 01-70 33 59 m.henning@ks-boerde.de
Frau Hanna Schwerin 03 92 01-70 33 44 03 92 01-70 33 59 h.schwerin@ks-boerde.de
       
Sortieranlage/ Umladestation      
Frau Ramona Gmell 03 92 01-70 33 46 03 92 01-70 33 59 r.gmell@ks-boerde.de
       
Kleinannahmestellen      
Herr Ingolf Sasse 03 92 01-70 33 44 03 92 01-70 33 59 i.sasse@ks-boerde.de
       
Werkstatt      
Herr Rigo Hilgert / Herr André Hoberg 03 92 01-70 33 46 03 92 01-70 33 59 werkstatt@ks-boerde.de
       
Waage / Annahme (gefährliche Abfälle)      
  03 92 01-70 33 41 03 92 01-70 33 59  
       
Firma 03 92 01-70 33 40 03 92 01-70 33 59 info-nord@ks-boerde.de
Erstellt durch ATURIS.