ACHTUNG ! Am Freitag, den 25.09.2020, sind alle Kleinannahmestellen und Umladestationen nur bis 12:00 Uhr geöffnet!

Ansprechpartner

  Telefon Telefax E-Mail
Vorstand      
Technischer Vorstand      
Herr Dipl.-Ing. M. Voigt 039201 / 7033150 039201 / 703329 m.voigt@ks-boerde.de
       
Kaufmännischer Vorstand      
Herr Dr. D. Gruber 039201 / 7033101 039201 / 703329 d.gruber@ks-boerde.de
       
Bereichsleitung      
Entsorgung / Logistik      
Frau S. Dittmer 039209 / 68131 039209 / 68149 s.dittmer@ks-boerde.de
       
Disposition
     
Frau L. Daniel 039201 / 703353 039201 / 703359 l.daniel@ks-boerde.de
Herr A. Hoberg 039201 / 703343 039201 / 703359 a.hoberg@ks-boerde.de
       
Buchhaltung      
Frau H. Schwerin 039201 / 703344 039201 / 703359 h.schwerin@ks-boerde.de
       
Abfallberatung      
Frau A. Schäfer 039201 / 703350 039201 / 703359 a.schaefer@ks-boerde.de
       
Kleinannahmestellen      
Frau R. Ruhbaum 039201 / 703341 039201 / 703359 r.ruhbaum@ks-boerde.de
       
Werkstatt      
Herr R. Hilgert 039201 / 703346 039201 / 703359  
       
Waage / Annahme (gefährliche Abfälle) 039201 / 703341 039201 / 703359  
       
Firma 039201 / 703340 039201 / 703359 info@ks-boerde.de
Erstellt durch ATURIS.